Назад

Зверев — Медведев Джокович — Синнер Это полуфинальные пары на Australian...

Описание:
Зверев — Медведев Джокович — Синнер Это полуфинальные пары на Australian Open. Немецкий теннисист достаточно легко выбил 2-ю ракетку мира испанца Алькараса. Хватило четырех сетов — 6:1, 6:3, 6:7 (2:7), 6:4. Спорт Инсайд | Новости Сегодня

Похожие статьи

Циципас обыграл Димитрова и стал соперником Рублёва в четвертьфинале «Мастерса...
Циципас обыграл Димитрова и стал соперником Рублёва в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде Греческий теннисист Стефанос Циципас уверенно вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде. В матче третьего круга четвёртый сеяный Циципас нанёс поражение представителю Болгарии Григору Димитрову со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 18 минут. Циципас десять раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал два из пяти брейк-пойнтов. Димитров подал четыре эйса, избежал двойных ошибок и не имел шансов взять подачу соперника. За выход в полуфинал «Мастерса» в Мадриде Циципас сыграет с шестой ракеткой соревнований россиянином Андреем Рублёвым. В другом матче третьего круга восьмой сеяный, канадец Феликс Оже-Альяссим обыграл десятую ракетку соревнований итальянца Янника Синнера со счётом 6:1, 6:2. В четвертьфинале Оже-Альяссим сыграет со вторым сеяным, немцем Александром Зверевым. Спорт Инсайд | Новости Сегодня