Назад

Стефанос Циципас вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Мадриде, где...

Описание:
Стефанос Циципас вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Мадриде, где сыграет с Рублевым В матче третьего круга четвертая ракетка турнира Циципас в двух сетах обыграл Григора Димитрова из Болгарии со счетом 6:3, 6:4

Похожие статьи

​​ Димитрис Итудис — новый главный тренер сборной Греции

Об этом сообщает...
​​ Димитрис Итудис — новый главный тренер сборной Греции Об этом сообщает...
​​ Димитрис Итудис — новый главный тренер сборной Греции Об этом сообщает греческий журналист Вангелис Иоанну. Греция — один из соперников сборной Украины по первому этапу Евробаскета-2022, куда сборную как раз и повезет Итудис. Матчи пройдут в Милане. Во время внутрисезонных "окон" ФИБА командой будет руководить Стефанос Дедас, главный тренер АЕКа, сделавший себя имя работой в Турции и Израиле. Итудис же будет заниматься работой в московском ЦСКА. Также напомним, что лидер сборной Греции Яннис Адетокунбо не подтвердил на 100%, что сыграет на Евро в Италии и Германии, но заявил об огромном желании принять участие в турнире. Греки, под руководством Рика Питино, не прошли отбор на Олимпиаду-2020 в Токио. После этого Питино ушел в отставку. Внутри сезона греческой командой руководил Танасис Скортопулос, он же возил ее на Евробаскет-17, где греки вылетели в четвертьфинале. https://telegra.ph/file/bf7bd3c0d3a0a48606e16.jpg
4347

27.09.2021 20:09

Циципас обыграл Димитрова и стал соперником Рублёва в четвертьфинале «Мастерса...
Циципас обыграл Димитрова и стал соперником Рублёва в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде Греческий теннисист Стефанос Циципас уверенно вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде. В матче третьего круга четвёртый сеяный Циципас нанёс поражение представителю Болгарии Григору Димитрову со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 18 минут. Циципас десять раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал два из пяти брейк-пойнтов. Димитров подал четыре эйса, избежал двойных ошибок и не имел шансов взять подачу соперника. За выход в полуфинал «Мастерса» в Мадриде Циципас сыграет с шестой ракеткой соревнований россиянином Андреем Рублёвым. В другом матче третьего круга восьмой сеяный, канадец Феликс Оже-Альяссим обыграл десятую ракетку соревнований итальянца Янника Синнера со счётом 6:1, 6:2. В четвертьфинале Оже-Альяссим сыграет со вторым сеяным, немцем Александром Зверевым. Спорт Инсайд | Новости Сегодня