Назад

​​ Полуфиналы конференций стартуют уже сегодня! Не медли, лови свой бонус на...

Описание:
​​ Полуфиналы конференций стартуют уже сегодня! Не медли, лови свой бонус на депозит до 5000 рублей для всех новых игроков. Регистрируйся по ссылке ниже и заряжай на своих фаворитов в плей-офф! Забирай свои деньги по ссылке: bit.ly/3lmq9bw https://telegra.ph/file/9b9971d0ce2ff260a0f7a.jpg

Похожие статьи

​​ На Олимпиаде в Токио изменятся правила проведения баскетбольного...
​​ На Олимпиаде в Токио изменятся правила проведения баскетбольного турнира Вплоть до 2016 года 12 команд-участниц разделяли на две группы — по шесть стран в каждой. Для того, чтобы выиграть золотые медали, нужно было провести восемь матчей. Теперь те же 12 сборных разделят на три группы по четыре команды. Из каждой группы выйдут двое лучших + к ним присоединятся еще две команды, которые заняли третьи места и имеют лучшие показатели. Все эти команды попадут в четвертьфинал. Таким образом, будущий победитель проведет не восемь, а шесть игр. Если проще, то из трех групп выйдут по три команды, но кроме одной — худшей. Дальше по классике: четвертьфиналы, полуфиналы, матч на «бронзу» и финал. Эти правила будут применены как к мужскому, так и к женскому баскетбольным турнирам. https://telegra.ph/file/f100b27b857757fbd31cc.jpg
5328

29.01.2021 15:29

​​ В Лиге чемпионов будет новый формат

Сегодня Совет директоров турнира...
​​ В Лиге чемпионов будет новый формат Сегодня Совет директоров турнира...
​​ В Лиге чемпионов будет новый формат Сегодня Совет директоров турнира одобрил введение нового формата сезона — со стадией плей-ин и «Финалом четырех» вместо «Финала восьми». Теперь будет так: Регулярный чемпионат, октябрь-декабрь. 32 команды разделят на 8 групп, клубы сыграют вкруговую дома и на выезде. Победители каждой группы выйдут в Топ-16. Плей-ин, январь. В эту стадию выйдут 16 клубов, которые заняли вторые и третьи места в своих группах. Те клубы, которые заняли вторые места, сыграют с третьими в серии до двух побед. Победители каждой серии выйдут в Топ-16 и присоединятся к 8 командам, вышедшим с первого места в своих квартетах. Топ-16, январь-март. На этой стадии 16 команд (8+8) разделят на 4 группы, они сыграют вкруговую дома и на выезде. По 2 лучших клуба выйдут в четвертьфинал. Четвертьфинал, апрель. Первые со вторыми, вторые с первыми, как обычно, серии до двух побед. Победители выходят в «Финал четырех». «Финал четырех», май. Как правило, проходит на паркете одной из команд-участниц. Полуфиналы проведут в пятницу, финал и матч за третье место — в воскресенье. ️ В Лиге чемпионов уверены, что это нововведения сделают чемпионат более динамичным и привлекательным для болельщиков. https://telegra.ph/file/5b1ee84834966dc454d02.jpg
4689

05.07.2021 18:30

Апеннинский вестник.

Коротко о главном в 5-м туре Серии А:

Монце очень...
Апеннинский вестник. Коротко о главном в 5-м туре Серии А: Монце очень...
Апеннинский вестник. Коротко о главном в 5-м туре Серии А: Монце очень понравилось побеждать и вслед за чемпионом Италии команда Грозера обыграла на выезде Пьяченцу (3:1). От Лукарелли, Леала, Симона, Бризара и Романо все ждали урагана, но получается пока так себе, у команды уже три поражения. А Чистерна, которая напротив не проигрывала до прошлого тура, оступилась на ещё не побеждавшей Сиене Неманьи Петрича (1:3). Теперь команд без побед в Серии А не осталось. Команда Сапожкова взяла три очка в Милане (3:0), и у Максима опять всё хорошо – 16 оч, +10, 58% в атаке. Сейчас он второй по результативности в лиге (115 оч.), но у Казийски, который на первом месте (136 оч.), на матч больше. Встречи 4-х команд, которые сегодня начнут борьбу за Суперкубок Италии были перенесены. Полуфиналы: Чивитанова х Модена 19:30 Перуджа х Трентино 22:30
2827

31.10.2022 17:02

​​ Такие разные полуфиналы! В Летней лиге UBA определились финалисты

Турнир...
​​ Такие разные полуфиналы! В Летней лиге UBA определились финалисты Турнир...
​​ Такие разные полуфиналы! В Летней лиге UBA определились финалисты Турнир постепенно движется к своему завершению, сегодня в Playground прошли полуфинальные матчи. В одном из них не обошлось без овертайма. «Московский» — «Руна-Powercell» — 105:52 Если в этой игре и была надежда на настоящую борьбу, то «Московский» убил ее еще в первой четверти. В команде Эмина Антоняна все получили игровое время — от 13 минут и больше. В итоге разрыв в счете к финальной сирене был двукратным. «Руна» теперь сыграет в матче за третье место в Летней лиге UBA. МГУ — AMS Academy — 103:97 (ОТ) В «бронзовой» игре «викингам» придется играть с AMS Academy, которые уступили МГУ в своем полуфинале. Как и ожидалось, матч вышел очень напряженным и не уложился в 40 минут — Станислав Крайнов трехочковым на последней секунде основного времени сравнял счет и перевел игру в дополнительную пятиминутку. В овертайме Эльхан Ахмедов за минуту попал две подряд «трешки», обеспечив команде более-менее комфортное преимущество. МГУ довел игру до тяжелой победы и встретится с «Московским» в финале! «Перехват» — официальный информационный партнер Летней лиги UBA. https://telegra.ph/file/82f3c280c681ee080da7f.jpg
1697

30.07.2023 23:40

​​​​ Так что же это было? Сезон Единой лиги — в сюжетах

Очередной сезон Единой...
​​​​ Так что же это было? Сезон Единой лиги — в сюжетах Очередной сезон Единой...
​​​​ Так что же это было? Сезон Единой лиги — в сюжетах Очередной сезон Единой лиги — уже история. Он по определению должен был стать самым необычным: нет еврокубков, звезды поуезжали, упал интерес из-за границы. Несмотря на это, год вышел абсолютно сумасшедшим — с новыми командами, новым форматом и новыми звездами. Из запоминающихся сюжетов этого сезона: МБА — русский проект, который всех удивил Звезды, которые все же приехали в лигу Дерзкие россияне из «Локо» заставили с собой считаться и верить в молодежь Базаревич и Карасев вернулись в клубный мужской баскетбол ЦСКА с рекордом всех времен, но без финала Новый формат Матча звезд Дикие полуфиналы с седьмыми матчами УНИКС был вечно вторым, а теперь победил «Перехват» оглядывается назад, чтобы понять, что это вообще было: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/thesteal/3143191.html https://telegra.ph/file/9ecafadcf0ea54017100b.jpg