Мэйсон Маунт принял участие в полноценной тренировке после удаления зуба мудрости! Помолодел и посвежел!

Похожие статьи

​​ «Челси» победил «Реал» и впервые за 9 лет вышел в финал

У «Реала» в...
​​ «Челси» победил «Реал» и впервые за 9 лет вышел в финал У «Реала» в...
​​ «Челси» победил «Реал» и впервые за 9 лет вышел в финал У «Реала» в стартовый состав вернулся капитан Серхио Рамос, а также в атакующей тройке вышел экс-игрок «Челси» Эден Азар. Но «синие» задушили соперника прессингом и еще в первом тайме создали впереди два момента для Тимо Вернера. На 18-й минуте Бен Чилуэлл подключился к быстрой атаке, слева отдал пас в штрафную Вернеру, и немец замкнул передачу. Но лайнсмен заметил офсайд, и главный арбитр Даниэле Орсато отменил гол Тимо. А на 28-й Вернер забил уже по всем правилам. Кай Хаверц получил мяч от Н'Голо Канте, перекинул вышедшего Тибо Куртуа и попал в перекладину. Но на отскоке первым был 25-летний немец, который головой с метра добавил в сетку. После перерыва у «Челси» было еще три момента вплоть до второго попадения Хаверца в перекладину. Зинедин Зидан выпустил Федерико Вальверде и Марко Асенсио, но мощнейших шансов на гол у «бланкос» так и не возникло. А на 85-й минуте вышедший на замену Кристиан Пулишич отдал точный пас справа во вратарскую, и Мэйсон Маунт пристрелил соперника вторым голом. 2:0 – «Челси» переиграл «Реал» и по сумме двух матчей попал в следующую стадию. • «Челси» впервые за девять лет вышел в финал Лиги чемпионов. Ранее лондонский клуб попадал в решающий матч главного еврокубка в сезоне-2011/12. Тогда «синие» победили «Баварию» и взяли трофей в Мюнхене. • «Реал» при Зинедине Зидане второй год подряд не выиграл ЛЧ. В первый приход Зизу в мадридский клуб «бланкос» трижды не уступали никому в Европе и брали кубок. https://telegra.ph/file/2cf336d512f60f58e7814.jpg