Назад

Коннор Макдэвид набрал 37 очков в 20 матчах сезона НХЛ

Описание:

Похожие статьи

Полузащитник “Юнайтед” Дэн Джеймс забил победный гол в матче сборных Уэльса и...
Полузащитник “Юнайтед” Дэн Джеймс забил победный гол в матче сборных Уэльса и Чехии, заработав для “драконов” крайне важные три очка. Чехи остались в меньшинстве в самом начале второго тайма, но на 77-й минуте численность составов сравнялась - удаление заработал Коннор Робертс. Счет в матче не был открыт до 81-й минуты встречи, когда Гарет Бэйл сделал навес с левого фланга, а Дэн Джеймс переиграл в воздухе защитника чехов и мощным ударом головой вогнал мяч в сетку. В итоге, валлийцы вышли на третье место в группе Е с тремя очками, отставая от чехов, занимающих вторую строчку, на одно очко и имея при этом матч в запасе. Донни ван де Бек вышел на замену на 77-й минуте матча, в котором Гибралтар принимал Нидерланды. К тому моменты “оранжевые” уже вели со счетом 5:0, и на 85-й минуте полузащитник “Юнайтед” забил шестой гол в матче, который завершился со счетом 7:0.