Назад

Капризов забросил 100-ю шайбу в НХЛ в 180-м матче Лишь Овечкин и Лайне были...

Описание:
Капризов забросил 100-ю шайбу в НХЛ в 180-м матче Лишь Овечкин и Лайне были быстрее среди действующих игроков. Кирилл опередил таких глыб как Мэттьюс и Стэмкос

Похожие статьи

В матче регулярного чемпионата НХЛ между командами «Коламбус» и «Каролина...
В матче регулярного чемпионата НХЛ между командами «Коламбус» и «Каролина» (5:6) случился скандал. В конце второго периода «Харрикейнз» усилиями Винсента Трочека забросили свою четвёртую шайбу (счёт стал 4:3 в пользу гостей), которая оказалась спорной: главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла взял запрос на офсайд, но после длительного просмотра гол был засчитан. После этого «Блю Джекетс» было выписано двухминутное удаление за задержку времени игры (до перерыва оставалось играть 1 минуту и 15 секунд), а период завершился с тем же счётом — 4:3 в пользу «Каролины». Однако в перерыве представители НХЛ Крис Руни и Гислейн Эбер получили пояснение лиги, где продолжался просмотр спорного эпизода. Было выявлено, что положение вне игры всё-таки было, но вместо того, чтобы сделать счёт 3:3 и отменить неправильно заброшенную шайбу, арбитры лишь аннулировали оставшиеся 45 секунд штрафа «Коламбуса». Справедливо?
5340

08.02.2021 20:45

Вообще Кирилл Капризов за последнюю неделю окончательно убил интригу, кто...
Вообще Кирилл Капризов за последнюю неделю окончательно убил интригу, кто возьмет «Колдер Трофи» - приз лучшему новичку сезона. Да, могут быть обстоятельства - внезапные травмы, пятое-десятое. Но если смотреть объективно, то сейчас Капризов вдавил педаль газа в пол, приблизившись к графику «очко за матч» (0,94). Ни у каких Штюцле и Норрисов этого в помине нет. Плюс хайлайты, которые активно рубит Kirill The Thrill. А ведь обладателя «Колдера» выбирают падкие на блестящее журналисты. Главный конкурент Капризова - 25-летний вратарь «Чикаго» Кевин Ланкинен (8 побед в 14 матчах, 92,1%). Он стал первым вратарем «Блэкхокс», а эта команда стоит в зоне плей-офф и выступает очень хорошо (61,9% набранных очков). При этом «Миннесота» (62,5%) играет еще лучше, а сидение на карантине ей только пошло на пользу. Так что Капризов идет к своему «Колдеру» семимильными шагами.
5119

27.02.2021 07:51

Я представляю Россию в жюри, где выбирают лучшего хоккеиста, тренера, ветерана...
Я представляю Россию в жюри, где выбирают лучшего хоккеиста, тренера, ветерана Европы и так далее. Вы можете помнить, например, что в первом сезоне этих наград лучшим хоккеистом Европы был признан Кирилл Капризов. Так вот, я бы мог выбрать сам, но спрошу мнение болельщиков и читателей моего телеграма, которое для меня очень важно. И я его обязательно учту. Давайте выберем вместе. 1. Лучший молодой игрок Европы (не НХЛ) Номинируйте сюда плз пять кандидатов из всех чемпионатов, которые вы знаете - Швеция, Финляндия, Чехия, но главное - Россия. Аскаров, Бардаков, Чинахов, даже Мичков. Критерий - игрок должен быть рожден 1 января 1999 года или позже (до 22 лет). 2. Лучший ветеран Европы (не НХЛ) Самоотверженность, образцовое поведение, ролевая модель хоккеиста - это всё. Тоже из всех чемпионатов Европы, но думаем о России - Дацюк, Ковальчук - они все. Тоже пятерка, пожалуйста. Такой формат: 1. Павел Дацюк (20/07/78) - Россия - Автомобилист 2. 3. 4. 5. Пишите в комментарии! Спасибо!