Описание:
Эльдор Шомуродов стал игроком «Ромы», сообщает инсайдер Николо Скира. 26-летний футболист подписал контракт с римским клубом до 2026 года. Трансфер оформлен как аренда на сезон за 2,5 млн евро с обязательством выкупа за 15+2,5 млн. «Дженоа» получил 10% от перепродажи.

Похожие статьи

«Локомотив» не заметил спартаковский скандал, оставивший клуб без основного...
«Локомотив» не заметил спартаковский скандал, оставивший клуб без основного вратаря. Матч с «Ростовом» по факту был выигран за шесть минут. Итоговый счет - 4:1. После зимнего перерыва команду Карпина будто подменили. Ожидалось, что без Шомуродова, Ионова, Еременко и Зайнутдинова будет сложно - затеянное на ходу сезона омоложение состава синхронности действиям не добавило. Но вряд ли кто-то мог предположить, что команда будет проигрывать один матч за другим. В итоге, с учетом Кубка, в новом году дончане в восьми встречах одержали всего одну победу при пяти поражениях. Проиграл Георгич и сегодня. Причем матч для команды по факту закончился на шестой минуте, к которой гости после голов Камано и Жемалетдинова «горели» со счетом 0:2. «Локомотиву» бы здесь добить шокированного ошибкой Песьякова соперника, но не смогли. И в итоге поимели проблемы, результата, впрочем, не изменившие. Окончательно ясно все стало после удаления Гиговича. Есть вопросы по поставленному Вилковым пенальти, но на результат он не повлиял. Одержав девятую победу подряд, «Локо» продолжил серебряную гонку. «Ростов» же в этом сезоне без Европы. Может, оно и к лучшему. https://rutube.ru/video/0ffe83d7fff6b180e6d1f3590146bee2/
5028

17.04.2021 20:28

Однажды я купил новый Macbook Air M1 в Эльдорадо всего за 36К рублей вместо...
Однажды я купил новый Macbook Air M1 в Эльдорадо всего за 36К рублей вместо 90К. Видели бы вы лицо продавца, который отдавал мне заказ. :) Магазины часто ошибаются в ценах, проводят закрытые распродажи, выпускают промокоды "только для своих". Такие товары разбирают в считанные часы. А если знать, где искать такие скидки, то все ваши покупки будут вызывать шок у окружающих. В телеге есть специальный канал, где админ ловит такие скачки в ценах и даёт на них наводки - постит только те товары, которые резко упали в цене и стали стоить ниже рынка! Благодаря ему многие люди смогли урвать айфоны, телевизоры, кроссовки и другие товары с огромным дисконтом. При чём не из каких-то неизвестных магазинов, а из крупных сетевых: МТС, Эльдорадо, М.Видео, Reebok и т.д. Канал называется «Молния - Халявщики». Подписавшись сегодня, завтра ты уже сэкономишь кучу денег. Вот тебе ссылка: https://t.me/MolDostupBot?start=M773 (чтобы получить доступ в канал просто стартуй бота)